首页
> 交易信息 > 采购项目 > 项目类型 > 国企采购 > 废标公告

【德清县】德清县恒丰污水处理有限公司污水处理生产药剂供应商入围采购项目(绿色采购平台)异常公告

发布时间:2023-06-30 浏览次数:文章字号:

 

耀华建设管理有限公司关于德清县恒丰污水处理有限公司污水处理生产药剂供应商入围采购项目(绿色采购平台)

 

一、采购人名称:德清县恒丰污水处理有限公司

二、采购项目名称:清县恒丰污水处理有限公司污水处理生产药剂供应商入围采购项目

三、项目编号:德建发采2023031

四、采购方式:公开招标

五、采购公告发布日期:2023年68

六、评标日期:2023年6月28

七、废标原因及理由:经评审后,江苏宜净水处理化学品有限公司德清宏翔化工贸易有限公司常州市宏丰化工有限公司浙江一树环保科技股份有限公司浙江惠桥环保科技有限公司浙江兆达经贸股份有限公司不符合采购文件报价审查要求的条,报价超出单价最高限价,或单个药剂的报价低于全费用单价中单个药剂最高限价的80%,其投标文件作无效标处理。根据采购文件规定:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。

、联系方式:

1、采购人:德清县恒丰污水处理有限公司

联系人:杨女士

2、采购代理机构名称:耀华建设管理有限公司

联系人:汪莹

联系电话(传真):0572-8819981

地址:浙江省德清县地信小镇科源路48号1幢(A25)4楼

  1.  

备案管理单位:德清县建设发展集团有限公司公共资源交易中心

联系人:杨工

联系电话:0572-8070193


                            2023年6月29日