【高新集团】湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司市政设计(限额以下)服务定点单位预发包项目中标候选人公示
发布时间:2024-02-29 浏览次数: 次 文章字号: 大中小
湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司市政设计(限额以下)服务定点单位预发包项目评标结果公示
项目编号:莫高招[2024]第007号
发包项目: 湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司市政设计(限额以下)服务定点单位预发包项目
发包人:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司
代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司
开标时间:2024年2月29日上午9时30分
开标地点:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2楼开标室(高新国控)
本项目综合评分前六名结果如下:
排名 | 拟入围单位名称 |
1 | 西城工程设计集团有限公司 |
2 | 浙江恒欣设计集团股份有限公司 |
3 | 浙江大学建筑设计研究院有限公司 |
4 | 中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司 |
5 | 杭州市城乡建设设计院股份有限公司 |
6 | 杭州市城建设计研究院有限公司 |
否决竞包原因及依据:
序号 | 单位名称 | 否决竞包原因 | 否决竞包依据 |
1 | 天尚设计集团有限公司 | 未按发包文件要求在德清县公共资源交易中心网站报名成功 | 未通过符合性审查第2.4项 |
2 | 中交第二公路勘察设计研究院有限公司 | 授权代理人在开标现场手持提供的在本单位或分支机构的社保证明为单位专用,且手持的授权委托书中法定代表人未签字或盖章 | 未通过符合性审查第2.4项、第2.2项 |
特此公示( 2024年3月1日—2024年3月4日)
发包人:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司
发包代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司
联系电话:0572-8021788
备案管理单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
2024年2月29日